Главная » 2013 » Май » 20 » отделение дневного пребывания
17:37
отделение дневного пребывания
                     ОДП «Рябинушка» 7 мая 2013 года

      7 мая, в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Лада», в отделении дневного пребывания состоялось мероприятие посвященное празднованию Светлого Христова Воскресенья и Дня Победы. Наших дорогих пенсионеров пришел поздравить ансамбль русской народной песни «Ивушки» и поэт-бард  Михаил Леоненков.

     Под звуки русской гармони, коллектив «Рябинушки» и артисты в честь праздника Светлой Пасхи преподнесли отдыхающим куличи и пасхальные яйца.

     Во время концерта  прозвучали любимые всеми песни «Выходили красны девицы»,  «Зимняя вишня», «Смуглянка», «Выткался над озером алый свет зари», «Гуляй Россия», «Деревенская дорога», «Трава моя трава» и др. Поэт-бард  Михаил Леоненков, исполнил для наших отдыхающих песни, «Платья», ««Колодец», «Домик окнами в сад» и др. Отдыхающие с большим трепетом встречали каждый концертный номер (стихи, песни,  частушки), а также активно подпевали артистам и  пускались в пляс.

     После концерта отдыхающих пригласили за празднично накрытые  столы,  которые как никогда отличались особой изысканностью. Чтобы подчеркнуть символическое значение праздника Пасхи, на столах были куличи и крашенные яйца. За столом ветераны отведали вкусно приготовленные блюда: мясные и овощные салаты, соленья, сырные и мясные нарезки. На горячее была запеченная курица с картофелем и овощами. На десерт разнообразные фрукты.

     В этот знаменательный день звучало множество поздравлений и слов благодарностей в адрес всех гостей и участников праздника.

      С праздником, дорогие Вы наши…

Просмотров: 456 | Добавил: cso-lada | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: